Гарант Сервис

Авторизированный сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Помогли с приставкой за вменяемые деньги, а потом объяснили, настроили без дополнительной оплаты и смс. Советую!

Андрей, добрый день! Большое спасибо за то, что остановили выбор именно на нашем сервисном центре. Очень рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь еще, в случае необходимости!

С уважением, Администрация СЦ

Егор, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы крайне удивлены тем, что описанная ситуация имела место быть. Пожалуйста, сообщите нам дату посещения СЦ и номер договора, чтобы мы могли провести проверку, оценить действия сотрудников и принять соответствующие меры. Заранее благодарим Вас за помощь!

С уважением, Администрация СЦ

Спасибо вашему замечательному центру за быстрый ремонт телевизора моей бабушки! Я очень довольна, ведь в праздничные дни остаться без телевизора для бабушки абсолютно немыслимо! Мы очень довольны вашей работой!

Елена, добрый день! Сердечно благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания!

С уважением, Администрация СЦ

Я осталась довольна обращением сюда. Чинят нормально, если вскрывают то без повреждений и видимых изъян. Всё супер, так держать!

Ирина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень ценим то, что Вы поделились своим впечатлением. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Администрация СЦ

Отдавала ноутбук на полную чистку от пыли с разбором. Повреждений не было, вскрыли профессионально. Доступные цены и возможность быстрого решения вопроса. Ни разу не подводили, со сроками не тянут, все четко.

Добрый день, Виолетта! Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!