Гарант Сервис

Федеральная сеть авторизированных сервисных центров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сдавал телефон дочки "Huawei" на ремонт, потому что слетела прошивка. Мастера справились за 2 дня, как и обещали. Сейчас телефон работает. Центр я нашел в интернете.

Шамиль, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.

Очень приятно, что остались довольны визитом в сервисный центр. Будем искренне рады новой встрече!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.

Рада как мне починили телефон и терпеливо все разъяснили. В нем не хватало памяти, и я не могла удалить фотографии, но мастера все быстро исправили. На следующий день все было готово. Я осталась максимально довольна.

Антонина, добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Хорошего Вам дня, будем рады увидеть Вас снова!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.

Обращался в центр для починки проектора в кротчайшие сроки. Мастер приемщик общался со мной уважительно и корректно. Сотрудники устранили неполадки, дали гарантию на 30 дней, сделали качественно и быстро свою работу! Выбрал центр из-за соотношения цены и качества.

Добрый день! Спасибо, Роман, за Ваш отзыв и теплые слова. Были рады знакомству, приходите еще!

С уважением, директор СЦ Виталий Б.

Обращалась в сервисный центр с перегревом ноутбука, исправили проблему за один день. Мастера общаются очень дружелюбно! Для меня важны были скорость и оперативность работы, сотрудники сразу спрогнозировали сроки выполнения.

Полина, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы ценим Ваше доверие и всегда готовы помочь, обращайтесь еще!