Гидроласт

Производственно-торговая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хочу отметить, что специалисты Гидроласт ответственно подходят к своему делу, тщательно все проверяют, поэтому поставляемое оборудование долгое время находиться в эксплуатации без каких либо проблем.

С Гидроласт работаем очень давно. За весь период нашего сотрудничества не было не каких нареканий, все обязательства перед нами были выполнены четко и точно в срок, радует их ассортиментный ряд продукции которую они поддерживают на складе, гибкая ценовая политика, а так же коллектив профессионалов, людей понимающих и знающих то, что они продают!

Несколько лет работаем с компанией Гидроласт - отличная продукция, небольшие сроки поставки, гибкая ценовая политика. Очень радует коллектив - приятно общаться с менеджерами, всегда отвечают на все вопрос, дадут уточнения, предоставят техническую документацию при необходимости. Человеческий фактор немаловажен. Приятно иметь дело с профессионалами.