Volga-Volga

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 3000 ₽
    в избранное

Я не привереда, мне понравилось. Было было обслуживание чуточку быстрее, то было вообще круто. А так спасибо ребят!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно примем ваши комментарии во внимание и будем рады видеть вас вновь в гостях!

Мы гости города и уже обошли много заведений! Но самый главный праздничный день решили провести в этом ресторане. Обслуживание сразу не понравилось! Отказали сразу в двух блюдах, ребята это просто не серьезно! 3 только за прекрасный вид! Чек был на 11 тыс.

• привычно вкусно и привычно хорошо. стандартное гинзовское меню компенсирует только необычный формат корабля и прекрасные виды на город. десерты отличные, коктейльная карта классическая с небольшими изысками, к еде претензий нет. советую для романтического ужина или в качестве увлекательной речной прогулки с гостями города

• Чудесный вечер. Не зря одобрено ревизорро :) обалденный сметанный пирог и куба либре! Потрясающая прогулка на теплоходе, красивые виды и закат. Спасибо за вечер!