ГлавПункт

Сеть пунктов выдачи интернет-заказов
  • Закрыто до 10:00

Московский 3. В пункте работают хамы. Мужчина работник вобще не знает что такое "клиент" и что такое "сервис". Не первый раз и не только я тсалкиваюсь там с хамством. Противно туда даже зажодить. Телефон не понятно для чего, когда звонишь с вопросом просто хамя типа некогда и бросают трубку. Ужас

Получал посылку вчера из этой точки выдачи Главпункт, транспортная кампания - DPD. Несмотря на плохие отзывы и DPD и этого Главпункт на Алтайской 16, я был очень удивлён обслуживанием и скоростью.

Пришла смс, о том что посылка пришла в Главпункт. Через час я приехал, без очередей, без паспорта , быстро оперативно получил посылку, ОЧЕНЬ Удобно

Сергей спасибо за ваш отзыв, будем стараться и дальше повышать уровень сервиса и расширять географию!

Наш интернет-магазин работал с главпунктом 3 месяца, за это время отправили где-то 10 заказов из Москвы в Питер. Так вот, 7 из 10 заказов были выполнены с косяками: то не туда отправили, то задержали на несколько дней, то неправильно статус поставили и вообще не отправили. В общем ужас. Не рекомендую с ними связываться.

Благодарим за отзыв. Мы регулярно проводим работу с нашими сотрудниками и стараемся поднять уровень сервиса как для партнеров, так и для клиентов. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, будем исправляться!

Добрый дент! пункт выдачи 11 июня работал согласно расписанию. Первая выдача заказов была произведена уже в 09.53 утра. По данному инциденту просмотрим видеозаписи, но согласно всей отчетности и работе кассы пункт выдачи был открыт. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.