Глазурь и кофе

Кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Зашли случайно, после длительной прогулки. Удалось отлично отдохнуть на мягком диване у окна, выпить отличнейшего кофе и полакомится пончиками с необычными начинками. Да, это не ресторан и не столовая, полноценно поесть вряд ли удастся. Но название ничего не скрывает: за кофе и пончиками в глазури - сюда!)

Посетила у вас с мужем и нам у вас очень понравилось. Хорошое местечко с довольно симпатичным интерьером

Вкусный кофе! Частенько заглядываю сюда перед работой. Это уже стало как некий ритуал для офисного планктона с БЦ "Максимум".

Классное заведение, может конечно в туалете и грязновато, но грязно там, где мусорят. Может некоторым посетителям стоило бы быть немного аккуратнее ;)

А вообще все вкусно, всегда свежее. Мне нравится

Приезжала в гости в Питер и сидели с подругой в этой кофейне. Очень вкусно посидели. Единственно по старой памяти с опаской отношусь к чрезмерно ярким краскам на выпечке.

Нам очень приятно, что гости нашего города выбирают нас!) Очень здорово :) У нас есть несколько видов пончиков, в которых пищевой краситель не используется, хотя он безопасен и используется во множестве продуктов питания. Будем рады вас видеть у нас в гостях!)