Глазурь и кофе

Очень хорошее кофе

Приятный отзывчивый персонал

Место очень уютное ,красивое

Всем советую сюда сходить

Спасибо за отзыв! Наши ребята действительно стараются, рады что Вы это оценили)

Отличное уютное заведение! Милые в общении барышни, которые приготовили мне безумно вкусный кофе и бейгл.

Впредь, если буду рядом - мимо не пройду) процветания!

Yumyum

rbe.rbe

Спасибо за приятный отзыв) Всегда ждём в гости 😊

Замечательная, уютная кофейня с отзывчивыми и заботливыми хозяевами! Просто божественные пончики с мятой и чизкейком, яркие и красивые. Интерьер и посуда приятно радуют уставшие глаза :) Вкус Вашего тыквенного латте до сих пор со мной, большое Вам спасибо!! Всем искренне советую зайти в этот маленький уголок добра в нашем огромном городе.

Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно)

Кофейня находится недалеко от моей работы, поэтому частенько заглядываю. Очень вкусный кофе, а также отличные пончики с разнообразными вкусами. Перепробовала уже все, мои любимые это с начинкой чизкейк, банан, если запивать любимым латте, то хорошее настроение на весь день гарантировано!

Спасибо за отзыв) Пончик чизкейк наш фаворит!!! 💪😉

Зашли случайно, после длительной прогулки. Удалось отлично отдохнуть на мягком диване у окна, выпить отличнейшего кофе и полакомится пончиками с необычными начинками. Да, это не ресторан и не столовая, полноценно поесть вряд ли удастся. Но название ничего не скрывает: за кофе и пончиками в глазури - сюда!)