Глазурь и кофе

Кофейня
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Покупала пончики на вынос. Оказались явно несвежими, глазурь была сухая и вся растрескалась от одного укуса, в общем обидно, что меня не предупредили, что пончики не сегодняшние, ведь стоят не так дешево. Начинки в пончиках только в виде следов. В общем и целом вернуться не хочется, это однозначно :(

Ещё раз благодарим Вас за отзыв, критика важна и позволяет оперативнее заметить то, над чем нужно работать. Как и писали ранее, мы обязательно обратим обратим внимание на технологический процесс. Спасибо)

Обожаю арабику! и ...да! Поэтому я здесь бывал уже 3 раза! вкусно очень! сервис достойный, всем рекомендую

Спасибо за столь высокую оценку!) Очень рады что наша работа приносит гостям приятные эмоции)

Нравится эта кофейня, часто бываем здесь с друзьями. Большой выбор пончиков и вкусный кофе. Кислинка наоборот пришлась по вкусу.

Добрый день! Крайне приятно читать такие отзывы, и знать что наши гости разделяют с нами любовь к арабике и её приятной кислинке) Спасибо!)

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв) Рады что Вам понравились наши пончики, а на счёт кофе - кислинка это из-за того, что мы используем 100% арабику, ей это свойственно) Надеемся ещё влюбитесь в наш кофе!)