Санкт-Петербург
  • Советская 8-я, 4 — 1 этаж
  • Площадь Восстания 1100 м
  • Сквер Галины Старовойтовой 400 м

Плюсы:
1) Довольно симпатичный интерьер, люди приходят сюда поработать за ноутом и просто пообщаться.
2) Есть несколько популярных настольных игр.
3) Стильная сервировка блюд, всё достаточно вкусно.
4) Обычно места есть всегда. Мы зашли в воскресенье ранним вечером, было свободно пару столов.

Минусы:
1) Хоть и не особо далеко от метро, но пройтись придется. Сколько раз нам было лень идти до этой кофейни и мы просто заваливались в кафешку поближе.
2) Соотношение цена\граммовок так себе. Понятно, что сюда приходят перекусить пончик с чашкой кофе и поболтать, но если хочется кушать, то, конечно же, лучше заказать в любом кафе за те же деньги полукилограммовую шаверму, а не панини размером с ноготок.
3) Одна из главных фишек зачем сюда приходят - пончики. Если зайти сюда не с утра, то, скорее всего, на витрине будет лежать остатки не самых популярных, выбора очень мало. Вкус самих пончиков вполне достойный, но и не "вау", примерно 4 из 5.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, здорово, что вы разложили ваши впечатления по пунктам, это очень полезно :) По поводу панини и ценовой политики - вы правы, возможно где-то есть дешевле и больше, всегда есть такие варианты. Во многом стоимость зависит от качества используемых ингредиентов, сроках хранения и многих других параметров. В любом случае, рады что вам понравилось у нас и будем тогда ждать вас на чашечку кофе с пончиком, если будете в наших краях :)