• Санкт-Петербург, Советская 8-я, 4 — 1 этаж
  • Площадь Восстания 1200 м

Покупала пончики на вынос. Оказались явно несвежими, глазурь была сухая и вся растрескалась от одного укуса, в общем обидно, что меня не предупредили, что пончики не сегодняшние, ведь стоят не так дешево. Начинки в пончиках только в виде следов. В общем и целом вернуться не хочется, это однозначно :(

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Глазурь действительно может иногда трескаться при укусе или не правильной транспортировке, это нормально. Что касается начинок, то на производстве все происходит через весы и это очень странно что у Вас было мало начинки. Но мы все равно обратим на это внимание и посмотрим ещё раз на технологический процесс. Ещё раз спасибо)

• Тогда производству стоило бы поработать над рецептурой глазури. И о какой транспортировке речь? О той, которая возит ваши пончики в ваш магазин? Ибо не думаю, что перенос пончиков в течении 20 минут мог испортить глазурь. Так почему тогда покупатель должен платить за вашу неправильную перевозку? И, честно говоря, очень мало верится, что дело в этом, ведь тесто тоже было несвежим. Тут тоже, наверное, транспортировка виновата. Просто распродавали то, что осталось с предыдущего дня, но по цене свежих. Но вы, конечно же, вряд ли это признаете. Работайте над качеством пончиков, а не над придумыванием причин, почему они не качественные. Удачи!

• Ещё раз благодарим Вас за отзыв, критика важна и позволяет оперативнее заметить то, над чем нужно работать. Как и писали ранее, мы обязательно обратим обратим внимание на технологический процесс. Спасибо)