Gmtclinic

Клиника эстетической медицины
  • Открыто до 21:00

Здесь работают очень чуткие и хорошие специалисты! Спасибо вам за вашу работу. Лично я обращалась к доктору Голубевой М.С. она помогла решить мне мою проблему, за что я очень благодарна. Буду советовать всем своим знакомым и обращаться только сюда.

Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши специалисты стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Ждём вас на плановых осмотрах.

Добрый день, Лия! Благодарим Вас высокую оценку и добрые слова. Обязательно передадим их Марине Сергеевне. До новых встреч!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Анны Леонидовны. Делитесь своим впечатлениям по окончанию запланированных процедур. Будем рады обратной связи!

Добрый день, Эльвира! Благодарим Вас за доверие и такой подробный отзыв. Действительно, Альтера-терапия — один их самых эффективных методов безоперационной подтяжки и единственная нехирургическая методика, работающая на СМАС-слое. Рады, что довольны её результатом.

Попала в клинику на празднование 10-летия. Атмосфера праздника, напитки, шарики. В честь праздника мне дали скидку 20% на SMAS лифтинг. Мой врач, Татьяна Александровна, отработала на отлично. Процедура прошла комфортно, чётко, местами было больновато, конечно, но результат того стоит.

Добрый день, Катя! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны результатом SMAS-лифтинга на аппарате Альтера и работой Александровой Татьяны Евгеньевны. До новых встреч!