Gmtclinic

• Санкт-Петербург, Льва Толстого, 2 — 1 этаж
  • Петроградская 200 м
  • Горьковская 1300 м
  • Чкаловская 2000 м

Решилась на ультразвуковой Смас лифтинг на овал лица, процедура понравилась (возможно позже созрею на глаза). О результате рано рассуждать, он не сразу проявляется, но уже вижу постепенные изменения. Ощущения от процедуры - покалывание кожи, причем не снаружи, а как-будто изнутри, не так уж и больно. Порекомендовала бы тем, у кого "поплыл" овал лица, а к хирургу рановато.

• Добрый день, tatyanablog!

Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие GMTClinic!

Большинство пациентов, придерживающихся регулярного ухода за кожей и сбалансированного питания, видят заметные результаты СМАС-лифтинга спустя три месяца и далее в течение двух лет после процедуры.

Поэтому нам будет вдвойне приятней, если Вы поделитесь своими впечатлениями от наступления полного, яркого результата.

Уверены, что подтянувшийся овал лица и упругая кожа будут неоспоримыми аргументами, чтобы вернуться к нам на ультразвуковой лифтинг области век)