Голден Строй

Ремонтно-строительная компания
  • Открыто до 19:00

Ольга добрый день. Спасибо огромное за отличный отзыв. С наступающим Новым годом. Тепла и счастья вашему дому.

Дмитрий, спасибо вам за ваш искренний отзыв! Учтем ваши замечания и предложения в организационной структуре в будущем. Вы не первый раз обращаетесь к нам, это очень ценно для нас! Всегда рады и готовы помочь!

Делали дизайн кухни, очень все понравилось, все быстро было сделано, учтены наши предпочтения, все супер!!! спасибо большое!!!

Татьяна и Вам спасибо, как активному участнику в жизни, включая социальные сети. Следите и далее за нашими акциями и розыгрышами. Если что обращайтесь, всегда будем рады помочь.

Дарья спасибо за отзыв. Нашей команде, взаимно, было приятно поработать над вашим проектом. При вашей рекомендации знакомым, предоставим скидку 10% на все услуги.

Ребята делали ремонт коридора, сан. узлов, кухни. Толковый прораб не гнушался брать на себя сторонние вопросы по взаимодествию с другими подрядчиками (двери, доставка, петроэлектросбыт), тем самым освободив от лишней головной боли. Сделано качественно. Легко справились с нестандартными заданиями (например, стиральная машина в туалете).

Константин добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв. Решение со стиральной машиной, причем на втором ярусе и для нас было интересным решением задачи=)). При следующем комплексом заказе, вам и вашим знакомым предоставим скидку 10%.