Gorilla Park

Парк активного отдыха
  • Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 14 к2 — 4 этаж
  • Комендантский проспект 1200 м

Если бы можно было поставить оценку 0, то так бы и сделала. А так "1" за "безопасный" аттракцион.

Сходили в этот парк в будний день, во вторник, 9 апреля. Все было хорошо, пока не решили прокатиться на аттракционе "Скоростной спуск". Соблюдая все указания инструктора, я получила большую рану на лице.

Во время спуска меня сильно закрутило, из-за...

Во время спуска меня сильно закрутило, из-за этого железная ручка, за которую надо было держаться руками, врезалась мне в лицо.

Администрация и сотрудники центра никак не отреагировали на данный инцидент. Нам не было принесено извинений.

Закрыв глаза, сотрудники продолжали и дальше принимать людей на этом спуске.

После оказания первой помощи влечет, нас неоднократно пытались предложить подписать бумаги на отказ от претензий к парку.

Вы серьезно? Отказ от претензий?

Если вам дорого ваше здоровье, а также деньги на его последующие лечение, не ходите в данный парк.

P.S.: спустя неделю никаких извинений также мы не услышали. Администрация парка, имея у себя наш контактный номер, так и не предприняло попытку с нами связаться. Я уже не говорю о возврате средств за билеты

• Анастасия, добрый день!

Мы искренне сожалеем, что произошла подобная ситуация, ведь за всю почти трёхлетнюю историю парка подобных инцидентов не было.

Правила и стандарты техники безопасности, которыми мы руководствуемся, проверены и приняты всеми контролирующими органами. Мы прикладываем максимальные усилия для того, чтобы наши гости получали только позитивный опыт от посещения наших аттракционов. GorillaPark оборудован в соответствии со стандартами европейского качества и использует только новейшее сертифицированное оборудование и средства страховки. Мы постоянно обучаем наших сотрудников и систематически контролируем их знания.

Надеемся, что помощь, оказанная вам сотрудниками парка и врачами скорой помощи, была достаточной и своевременной, а царапина неглубокой. Мы провели внеплановую экспертизу аттракциона и инструктаж сотрудников.

Еще раз сожалеем о случившемся и желаем вам скорейшего выздоровления! Мы обязательно свяжемся с вами индивидуально, чтобы узнать, как проходит процесс восстановления.