Gorilla Park

Парк активного отдыха
  • Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 14 к2 — 4 этаж
  • Комендантский проспект 1200 м

Доброе утро!

Я очень люблю проводить время с дочкой. С рождения. Для меня материнство - это сплошной праздник.

С первых дней мы везде катаемся с дочкой: и путешествуем, и посещаем детские центры, ходим в театры, занимаемся спортом.

Я стараюсь планировать свою жизнь и досуг так, чтобы было интересно и мне, и ей. И папе (если он с нами).

Так вот....

Доброе утро!

Так вот.

Ксюше сейчас 7 лет, и мы нашли идеальное место для проведения выходных.

Это Горилла 🦍 Парк ❗️

Вчера вместе с самыми красивыми детьми Санкт-Петербурга и их замечательными, активными мамами мы побывали в гостеприимном парке.

Хлебосольные хозяева угостили нас вкуснейшей пиццей и домашним лимонадом, развлекли как полагается. Аттракционы каждый нашёл на свой вкус!

Совсем скоро покажу вам профессиональные фотографии.

А пока, всем-всем от 7 до 99 лет рекомендую посетить Горилла-Парк 👍

Давайте растить здоровых и активных детей, и сами вылезать из телефона и да здравствует тарзанка )))

Спасибо всем мамам Петербурга за то, что вкладываете так много сил, внимания и времени в развитие своих детей! Это бесценно! ❤️

#МамаТаня рекомендует 👍

GorillaPark - парк активного отдыха для всех