Город русских машин

Автоцентр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Обращался в сервис для прохождения ТО2 УАЗ Хантер. Работой остался доволен: все оперативно, аккуратно, автомобиль отдали в чистом, исправном виде. Нет претензий, нареканий. Оплатил все по прайсу, без накруток. Понравилось расположение сервиса.

Доволен.

Специалисты центра произвели хорошее впечатление. Нужно было поменять масло. Временем особо не располагаю. В этом сервисе было свободное окно, подходящее мне по времени. Без вопросов, ребята работают быстро и качественно. Автомобиль вернули чистым.

Впечатление хорошее осталось, думаю по мере необходимости еще обращусь.

Обратился в Город русских машин по ремонту подвески УАЗ Хантер по совету товарища. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки, нареканий и претензий с моей стороны нет. Стоимость работ устроила.Механики в сервисе молодцы, знаю толк в работе. Сервису однозначно высший балл за работу.

Порадовало что приняли вовремя и выслушали все жалобы по работе авто. Видно, что персонал ответственно относится к своей работе. По итогу осмотра, отзвонились, озвучили проблему, согласовали услуги. По итогу произвели замену шаровых опор.

Цены здесь кстати не берут, всё по прайсу. Меня всё устроило. Остался доволен спасибо.

Иван Д. написал 2 отзыва об этом месте