• Санкт-Петербург, Седова, 95 к2
  • Ломоносовская 1600 м
  • Пролетарская 1900 м

Очень давно хотела посетить эту больницу, но боялась, что будут большие очереди и в регистратуре нахамят (в гос.учреждениях почти всегда так было). Придя в больницу, мне оформили карту, дали электрон. талон и я пошла к врачу ( к офтальмологу). Думала, что по старинке проверят зрение, а нет! Было два специальных аппарата и электронная таблица. В кабинете ремонт свежий, запахов не было..

После приема была рада, что меня хорошо приняли. Врачом ( Корниенко ) и медсестрой была довольна.

А если вы хотите пойти к физиотерапевту, то стоит запастись большим терпением (народу много и принимает врач очень долго) и у вас должно быть направление от терапевта+экг и еще там что-то.