• Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 148 — 1-4 этаж
  • Балтийская 1700 м

2 Паллиативное отделение медицинской помощи. Паллиативная медицина является частью паллиативной помощи. Это раздел медицины, задачами которого является использование методов и достижений современной медицинской науки для проведения лечебных процедур и манипуляций, призванных облегчить состояние больного, когда возможности радикального лечения уже исчерпаны (паллиативные операции по поводу неоперабельного рака, обезболивание, купирование тягостных симптомов).

Дай Бог здоровья всем сотрудникам и руководству!

Поступила сюда экстренно неделю назад. Слабо помню как вообще сюда меня поднимали и ставили катеторы для капельниц.

Боль была адская. Казалось, костлявая с косой стоит уже в палате рядом и ехидно потирает свои ручища..

Но прошло 5 дней и я практически новенькая. За последние 10 месяцев я уже и забыла, как это когда у тебя ничего, совершенно ничего не болит!

Отъедаюсь теперь за все эти месяцы. И понимаю, почему не было аппетита..голова думала только о боли. Зато теперь морда по циркулю 😊

В самом центре достаточно все скромно, чистинький ремонтник, в отделении палаты на 3-4. Я лежала в индивидуальной. Туалет общий на все отделение. Душ один на м и жо.

Но ничего. Главное, что персонал супер, всегда готовы помочь всем и в любое время.

В каждой палате камера видеонаблюдения. На посту всегда кто-то из персонала следит за монитором.

Ясен пень, что центр это только для пожилых пациентов (гериатрия-частный раздел геронтологии, занимающийся изучением, профилактикой и лечением болезней старческого возраста). Но для меня было сделано исключение.

Я не знаю как за это благодарить тех, кто откликнулся и не остался равнодушным.

Окрылённая своим своим состоянием собираю сумочки домой.

В среду на работууу! Ура!