Гости

• Санкт-Петербург, Малая Морская, 13 — 1, 2 этаж
  • Адмиралтейская 200 м
  • Невский проспект 1000 м
  • Сенная площадь 1400 м

Гуляли по центру в пятницу вечером и решили перекусить. Заходили в несколько мест, но везде было переполнено! И подруга предложила еще заглянуть сюда. На наше удивление здесь вообще было практически пусто... (это меня напрягло сначала, на самом деле).

Мы сидели на улице, было тепло и комфортно! Официант очень общительный, я бы даже сказала слишком) постоянно вставлял итальянские словечки и фразочки, немного раздражал)))

Что касается еды, мне понравилось. Особенно грушевый наполеон, просто пальчики оближешь! Хотя подружка сказала, что тар-тар, который она заказала, ей совсем не понравился.

Когда к нам присоединился мой муж с ребенком, мы поднялись на второй этаж в детскую комнату, там мне показалось довольно грязно... все игрушки хотелось взять и перемыть!

В общем, у меня осталось неоднозначное впечатление, наверное, стоит еще раз туда сходить, чтобы решить окончательно!!