Гости

• Адмиралтейская 200 м
  • Невский проспект 1000 м
  • Сенная площадь 1400 м

💪Привет гурманы )

Сегодня поделюсь с вами обзором одного, излюбленного нашей семьёй, места.

Приглашаю вас в «Гости». Именно так называется ресторан-кондитерская, в который мы семьёй регулярно ходим.

Любить это место действительно есть за что:

💪Привет гурманы )

Сегодня поделюсь с вами обзором одного, излюбленного нашей семьёй, места.

Любить это место действительно есть за что:

✅ По-настоящему уютная атмосфера и интерьер. Количество разнообразных канделябров, каминов, светильников и прочих деталей создают уникальный стиль этого заведения. Порой хочется сюда прийти, сесть у камина и читать книжку.

✅ Работа официантов. Особенно, если это Андрей. Так и скажите когда заходите, что хотите чтобы вас обслуживал Андрей. Этот парень видимо работает с самого открытия, потому что мы с ним обсуждали те блюда, которых уже в меню нет несколько лет. Но я, как завсегдатай, их хорошо помню. Например кстати «Салат из осьминогов с арбузами», оказалось невероятно удачное на удивление сочетание. Вот сразу складывается ощущение, что Андрей хочет быть «№1» среди официантов. Любовь к профессии чувствуется и реально делает его лучшим.

✅ Шеф-Повар. Мы были последний раз здесь 9 мая и, несмотря на большое количество народа, никаких ожиданий, никаких путаниц среди заказов не было. Каждое блюдо, которое мы заказали, отличалось особым почерком человека, который по-настоящему «болеет за дело».

✅ Цены. На мой взгляд совсем недорого для места прямо в центре на малой Морской и с меню такого уровня.

✅ Наличие детской комнаты. Для нас это всегда актуально, потому что мой джуниор на месте просто сидеть можно только если показывают мультики.

Подводя итог, как вы поняли – я однозначно рекомендую этот ресторан для любителей вкусно покушать и уютной атмосферы. Это место, где нужно встретиться надолго и желательно для душевной непринуждённой беседы.

Приятного аппетита.