• Санкт-Петербург, Невский проспект, 140 — 4, 5 этаж
  • Площадь Восстания 650 м

Договорилась о брони койко-место в данном хостеле, приехала в 8 вечера туда и началось все самое "веселое". Я целый ЧАС (!) просидела в ожидании администратора. Звонила и на московский номер, и на номер самого администратора. Трубку никто не взял. И в итоге что? Потратив час своего времени я узнаю что один администратор не вышел, у второго выходной, а третий спит и просыпаться не хочет. Отлично! Ужасный сервис, никому не советую.

Здравствуйте, дорогой гость.

Мы сожалеем о случившемся. Спасибо, что проинформировали нас о данной ситуации в хостеле. Пожалуйста, напишите номер телефона для связи с вами, решим сложившуюся ситуацию оперативно.

• СПб Невский проспект 140.

Была проездом в Питере в августе. Все очень понравилось. Удобное место - рядом с метро и с потрясающим видом. Ребята - администраторы встретили меня очень гостеприимно, рассказали, что и где располагается, а утром позавтракала в столовой рядом с хостелом! Комнаты уютные, чистые и аккуратные, все необходимое имеется. Идеальный бюджетный вариант для тех, кто не хочет переплачивать. Когда приеду еще раз в Питер буду останавливаться только здесь!!!

• Спасибо Ольга за приятные слова. Ждем Вас снова.

• Здравствуйте, дорогой гость.