ГрандФон

Сервисный центр

Уронил свой телефон из-за чего стала плохо работать верхняя половина экрана, точнее просто отключилась. Воспользовался данным сервисом и впечатления смешанные. Хорошие от самого сервиса и исполнения. Не очень, от детали.

Хорошее:

- по телефону ответили быстро, названная цена оказалась итоговой и вполне приемлемой.

- Обещали сделать за 3 часа и в...

Хорошее:

- Обещали сделать за 3 часа и в срок уложились.

- Телефон по итогу жив, здоров и работает. Гарантия месяц, поэтому посмотрим на результат.

Плохое:

- Я конечно понимаю, что у меня самый первый OnePlus и достать на него детали не так просто. Но! Перед ремонтом стоит предупреждать, что экран на замену не оригинальный (поверьте, это видно по изменившейся цветопередаче, другому цвету кнопок под экраном, которые стали желтыми, вместо голубых). Все-таки это было бы вежливо с вашей стороны, мало ли для меня оригинальность в приоритете.

- Качество деталей нужно проверять. Мне телефон был нужен срочно, тач работает и ладно. Но наличие засвеченных пикселей внизу матрицы + голубого засвета, который виден на белом фоне... Ну как-то фу. Ругаться в сервисе мне некогда, но осадочек остался.

Здравствуйте, Алексей. Мы уточнили наличии оригинального экрана на Ваше устройство. Экран оригинальный есть, можем установить его Вам, нужно лишь будет доплатить разницу между оригиналом и аналогом.