Гриль#factory

Ресторан итальянской и европейской кухни

Думал дно, но снизу постучались.

Именно так хочется описать свой последний поход в это заведение.

Являюсь постоянным гостем, точнее теперь являлся, но теперь если и буду приходить сюда, то только в экстренных безвыходных ситуациях)))

Официанты (а если быть точнее, то большая часть - блюдоносцы), расслабились и вообще не хотят работать.

Последние...

Думал дно, но снизу постучались.

Именно так хочется описать свой последний поход в это заведение.

Последние несколько визитов приходилось ждать минимум 20 минут чтобы кто-нибудь подошел и принял заказ. Говоришь официантам подойдите - говорят что позовут нашего официанта и ситуация меняется только тогда, когда хорошенечко «отхаиш» одного из них.

Последний и заключительных поход я просто решил поставить эксперимент и никого не звал.

Хостест положил меню на стол в 16:37, а официант додумался подойти за заказом только…. ВНИМАНИЕ…. в 17:51

Это ли не дно товарищи?

Когда я вместе с едой заказал администратора, мне предложили «чай или кофе» за ожидание, а потом после моего отказа сделали скидку на заказ.

Мне вот интересно, администратор реально думает что разовая скидка будет для меня мотивом придти еще раз в это заведение и привезти с собой друзей?

Место конечно хорошее, но ходить сюда больше нет желания и водить друзей/рекомендовать тем более.