Грузовичкоф

Транспортная
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывали перевозку старой мебели из квартиры на дачу. Оговоренная цена нас устроила. Приехала машина  в договоренное время. Переезд выполнили аккуратно и по времени быстро. Хочу выразить благодарность за оказанную услугу, все отлично.

Добрый день, Николай! Спасибо за ваш отзыв. Он будет очень полезен тем, кто только собирается воспользоваться услугами нашего сервиса. Благодарим вас за выбор “Грузовичкоф”.

Здравствуйте, Ольга! Примите нашу благодарность за ваш отзыв! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе наших сотрудников. Мы обязательно передадим коллективу ваши добрые слова!

Перевозил с этой компанией медицинское оборудование. Переживал, чтобы ничего не повредили, поэтому не отходил от грузчиков ни на минуту. Правда парни оказались ответственные, сделали все аккуратно, напрасно я так тревожился. Все, что нужно поместилось, управились за три часа. По деньгам вышло 5280 рублей, спасибо.

Добрый день, Егор! Большое спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться радовать наших замечательных клиентов!

Заказал машину на раннее утро, чтобы не попасть в пробки. Приехали вовремя! Перевозили высокий холодильник. Ребята не качки, но справились на 100% со своей задачей. Холодильник доставлен аккуратно, включил, все работает. 5 баллов!

Егор, добрый день! Спасибо вам за отклик! Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами!

Заказала здесь автомобиль и грузчиков, нужно было перевезти старый антикварный шкаф от продавца ко мне домой, купила по объявлению на сайте. Стоимость услуг доступная, вышло 5900 за все, считаю, что отличная цена. Машину подогнали вовремя, ребята справились с погрузкой отлично, шкаф не повредили. Все доставили быстро. Спасибо за сервис.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если вновь потребуются наши услуги, мы всегда рады помочь.