H2Ball

Сухой бассейн
  • 8-я линия В.О., 83 к1 лит А — 4 этаж
  • Василеостровская 900 м

Отличное место, чтобы выпустить пар и расслабиться.

На сайте есть календарь брони, можно выбрать удобное время и даже подгадать, чтобы с вами никого больше не было. У нас так и получилось, мы были в комнате только вдвоем.

Отличное место, чтобы выпустить пар и расслабиться.

С себя лучше все снять и оставить в шкафчике на ключике, иначе все слетит и останется на дне шариков. Мы немного не подумали и не взяли с собой носочки, нам выдали одноразовые.

Бассейн глубиной в метр, мне по бедра где-то. Есть канат и качели, развлекайся не хочу.

Ощущения очень классные. Ты и расслабляешься от падения и ныряния, но и устаешь от того, что тебе надо же как-то встать. В общем ощущения после были, как после тренировки.

Стоимость в будние дни - 400р за пол часа. В выходные 500р.

Комната не очень большая, я думаю, что комфортно будет вчетвером. Хотя на сайте написано максимум 6 человек, но мне кажется будет уже тесновато.

Саша Рудаковская столкнулась с тем, что их не пустили с ребенком. Мол выкупайте полностью комнату (а это 3500). Информации об этом нигде нет ни на сайте, ни в самом бассейне. Есть только приписка на сайте 16+, но это может значить и то, что ребенок может просто пойти со взрослым, как в кино, например. Это очень некрасиво со стороны организаторов. Это единственный минус.

Есть оплата по карте