Hartmann

Магазин товаров медицинского назначения
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Интересный вариант бинтов с самофиксацией. Закупали их на сервис для случайных ран. Пользовался дома и очень понравились. Крепятся хорошо, не надо никаких узлов. Самому сделать повязку не составляет труда. Правда, не получилось купить все белые. Там и другие цвета. Еще красные докупали.

Стандартный подгузники для взрослых. Покупал для отца после инсульта. Пользоваться удобно, а главное не нужно постоянно менять постельное белье, так как они не протекают. Раньше пользовались другой маркой, но там были проблемы с липучками и с впитыванием, поэтому перешли на эту.

Я очень тщательно готовилась к родам и хотела, чтобы мне было там комфортно. Просмотривая ассортимент магазина увидела этот набор для рожениц и решила приобрести. Здесь все упаковано с заботой о женщине в этот нелегкий период. Особенно пригодились впитывающие и стерильные прокладки, впитывающие пеленки и вкладыши в бюстгальтер.

Мы постоянно здесь берем для своих двойняшек детские пеленки ХАРТМАНН уже почти год. Сейчас начали брать в ХАРТМАНН товар по скидкам, отслеживаем, жена этим занимается. Жалею, что не знал про этот магазин когда жена была беременная. Удобно что можно много всего сразу взять, что нужно и не бегать по всему городу искать. Качество хорошее.