Home Real Estate SPb

Федеральный оператор недвижимости
  • Открыто до 18:00

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Если появятся вопросы в сфере недвижимости - обращайтесь к нам, мы угостим Вас вкусным кофе или чаем:)

С Уважением, управляющая филиалом, Апалько Людмила Александровна ([email protected]).

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Добрый день! Благодарю Людмилу Александровну за ответственный подход в решении непростой задачи выбора квартиры. Сложность задачи связана с небольшим бюджетом, т.к. продавали квартиру в другом городе, где цены намного ниже петербургских. Людмила Александровна подошла к решению задачи ответственно, профессионально и с душой! Спасибо Вам!!!

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Благодарю Елену Викторовну за быстрый подбор Арендатора на мою квартиру и своевременное оформление документов. Удачи, процветания Вам и Вашей компании.