Hookah Magic

Магазин курительных принадлежностей
  • Открыто до 23:00

Искал кальян по соотношению цена-качество. Попал к ребятам на Белы Куна 24 к 1. Все доступно объяснили, показали, помогли выбрать табак по вкусу, да еще и подарок подарили. Понравилось!!! Когда не успеваю заехать, заказываю доставку. Всё нравится. Спасибо.) Успехов.

Спасибо за отзыв. Сейчас доставка стала ещё доступнее. При заказе от 1500 рублей - бесплатно.

Кальянной тематикой заинтересовался недавно. Искал много всяких магазинов, сравнивал цены, ассортимент. Наткнулся на этот магазин, тут есть всё: широкий выбор кальянов и запчастей к ним, табаки различных вкусов и производителей, в общем всё что нужно людям увлекающимся кальянами, плюс цена крайне порадовала.

Спасибо за отзыв. У нас пополнение ассортимента, ждём Вас в гости.

Осталась очень довольна обслуживанием магазина и качеством кальяна.Спасибо вам огромное все объяснили и рассказали,что не мало важно,для меня,как для человека который в этом не разбирался)И еще очень порадовала стоимость)Так что теперь я только ваш покупатель)

Всем рекомендую только ваш магазин)

Спасибо. Заходите за новыми вкусами табака.

Все круто, пришёл и затарил табачка для кальяна, очень много классных примочек для курения, очень отзывчивый персонал помогут, покажут, расскажут! Захотите подымить качественного табака, приходите не обламаетесь!!!)

Спасибо за отзыв. Мы торгуем только качественной продукцией.