Hookah Time SPb

Лаунж-бар
  • Санкт-Петербург, Захарьевская, 27 — 23Н помещение; цокольный этаж
  • Чернышевская 360 м

Этой кальянной я ставлю твердую пятерку. Здесь хорошо все: большой выбор табака (есть, например, один из моих любимых - tangiers, который найдешь не везде), уютный интерьер, удобное местоположение в двух шагах (300 метрах) от чернышевской. Коктейльная карта большая, все алкогольные коктейли стоят 450 рублей. Из безалкогольного - милкшейки, лимонады (мне понравились). Есть разные виды чая, я оценила банановый улун - он был очевидно не ароматизированный, но очень богатый и интересный на вкус.

На входе проверяют паспорт.

Идеальную картину омрачает медленное обслуживание (часто приходилось долго ждать или звать кальянщика).

Спасибо за отзыв, нам очен приятно, над качеством обслуживания непременно поработаем и будем улучшатся каждый день)