Hottabych Lounge Bar

Лаундж-бар
  • Санкт-Петербург, Биржевой переулок, 2 лит А — 1 этаж
  • Спортивная 700 м
  • Василеостровская 1200 м

Была в заведении трижды. Впечатление было плохое, но решила дать им ещё один шанс. Однако, все стало только хуже.

Все разы была днём. Мы с подругой были единственными посетителями. Заказали чай, пиццу и кальян.

Вывеска недалёко от входа гласила, что есть куча премиальных табаков. На деле их можно было пересчитать по пальцам одной руки. Выбор небольшой. Через 20 минут принесли кальян. Раскурен почти не был. Потом появилась гарь. Но персонал не спешил подходить и узнавать, как у нас дела. Каждый раз, чтобы позвали кальянщика, надо было идти к стойке и передавать запрос ей. И даже тогда приходилось ждать, пока кальянщик дойдёт.

Пиццы не было час. Пошли спрашивать о официантки. Оказывается, про неё вообще забыли.

В итоге, вечер испорчен. Курить кальян было невозможно, кальянщик ничего с этим не мог сделать. Еду ждали 1:20. А чек оставляет желать лучшего. Поэтому теперь точно сюда не вернёмся.