HUGS BAR

Гастробар
  • Санкт-Петербург, Набережная канала Грибоедова, 38 — 1 этаж
  • Сенная площадь 650 м

Очень уютное место, напоминает бары или кофешопы из американских ситкомов😍

Персонал в пт вечером устал, улыбаться нам не стали😔 Вежливо, быстренько, но не душевно🤷🏻‍♀️

Очень уютное место, напоминает бары или кофешопы из американских ситкомов😍

Холодные закуски в основном подходят к пиву, хотя вино в меню немного доминирует над хмельным, а вот тар тара или паштета не хватило в качестве легкой закуски к бокалу красного🍷

Бал сниму за подачу вина в бокал, неподходящих абсолютно для этого. Это прям задело за душу, нехорошо так... ☹️

Вино пить больше не приду, а вот на обед можно будет заскочить😉

Спасибо за ваш честный отзыв!

Честно признаться, впервые слышим о том, что не было душевности в приеме. Мы стараемся обнять каждого и принять с распростертыми объятиями! Обязательно заходите к нам по любому поводу! Мы всегда безумно вам рады ♥️♥️♥️

• Спасибо за ваш честный отзыв!