i`Brow boutique

Студия красоты
  • Санкт-Петербург, улица Типанова, 27/39 — 202 секция; 2 этаж; комплекс Космос
  • Московская 1800 м

Делала здесь услугу полировки волос, так как длинные волосы и секутся по всей длине. Сделали все хорошо, НО! Снижаю оценку из-за того, что обманули с ценой!

Когда записывалась, узнала сколько стоит полировка - 1300 рублей, я еще спросила точно на длинные волосы так? Сказали да, другой цены в прайсе нет. Ок. Пришла в назначенный день, сделали полировку (без плойки, а сразу бритвой, ну да ладно), концы начали ровнять, хотя я ничего не просила. Выхожу к администратору, а она мне 2000 рублей давайте! За что?? ну 1500 за полировку длинных волос и +500 за кончики! За 1500 рублейв другом салоне мне сделали также + помыли голову и подстригли! Расстроена, больше не приду сюда, обманывать не хорошо