Joly woo

Стритфуд-кафе паназиатской кухни
  • Закрыто до 10:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пробовали еще первом заведении на Жуковского. Все было действительно вкусно, НО ничего необычного, ценник кстати тоже немаленький. ИМХО, хотите вкусно покушать однозначно можно зайти, но если в поисках чего-то интересного советую выбрать другое место. Всем добра!

Здравствуйте, Vas24! Спасибо за хорошую оценку! Всегда рады видеть вас!

• По мне, лучший способ поесть на фуд-корте Меги.

Готовят минут десять. Очень классный фо-бо за 250₽. Порция 500 мл — хватит за глаза. А ещё мы накопили супов в карточке, каждый шестой бесплатно, так что платили только за один 👍

Добрый день, Alexa! Спасибо Вам за отличный отзыв. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наше меню.

Добрый день, here-iam! Спасибо за такой подробный отзыв. Ждем Вас в гости снова!

Самый отвратительный вок в моей жизни. Кура с овощами. Овощи-это морковь. Одна морковь. Серьёзно? Кура сырая, слегка офигела, когда закинула кусок в рот, а он захрустел, и нет, это была не морковь.

Ах, да. Вок на тарелке. И снова, вы серьёзно?

Добрый день, Светлана! Огромное спасибо Вам за комментарий и оценку. Нам очень жаль, что имела место ситуация с сырой курицей и мы обязательно примем меры, чтобы подобного больше не повторялось. Примите наши извинения! Будем надеяться увидеть Вас снова в одном из наших стрит-фуд кафе.

• Давно думала заглянуть сюда, и вот мне представилась така возможность.

Взяла вок на гречневой лапше с курой и овощами. Вкусно. Приятный вкус лапши, достаточное количество куры, овощи и зелёный лучок ☺️

Приветливый персонал, вок приготовили быстро.

В общем, не пожалела о знакомстве)

Добрый день, zanorka! Спасибо за ваш отзыв! будем рады видеть Вас снова!