Санкт-Петербург

Моя прелесть! 😍😍😍
Дождалась свой заказик.

Теперь у моей красотки Wet Brush есть маленькая подружка Dessata Катрина! 💀💗

Если сразу о минусах, то их два:
1) не все из заказанных (и уже оплаченных мною) товаров оказалось в наличие, если я правильно поняла, поэтому пришлось долго ждать

2) у некоторых товаров нет описания на сайте, и это плохо....

Моя прелесть! 😍😍😍
Дождалась свой заказик.

Теперь у моей красотки Wet Brush есть маленькая подружка Dessata Катрина! 💀💗

Если сразу о минусах, то их два:

2) у некоторых товаров нет описания на сайте, и это плохо. Особенно если речь о наборе, а ты даже не знаешь, что в него входит - описания нет!

Оба эти минуса я могу оправдать. Дело в том, что ассортимент у магазина просто нереально широкий! Здесь чего только нет. Я даже не стану пытаться перечислять. Косметика и аксессуары разных производителей, разной ценовой категории.
Все такое самое клевое тут есть. Заходи - выбирай)

Плюсов гораздо больше!
1) На абсолютном большинстве товаров описание все же есть

2) Скидочки и подарки! 😍😍

3) При заказе от 2500, по-моему, курьерская доставка бесплатна! (У большинства известных мне интернет-магазинов вообще нет возможности для бесплатной курьерской доставки в другой город). Не знаю, понятно ли написала, но в любом случае, это круто, короче! 😄 Доставляют прямо домой, не надо на почту переться или в пункт выдачи - удобно! Еще и бесплатно) 😊

4) Есть возможность оплаты онлайн (более того, за это дают дополнительную скидочку в размере 5% 😃).

5) Удобный и приятный глазу сайт с "умным" поиском, зайдите и посмотрите - мне очень понравился, на нем прямо приятно сидеть. Я на нем прямо на весь день зависла и прекрасно провела время) 😻
А ещё у меня ничего не глючило и не вылетало, в отличие от Пудры(

6) Про ассортимент уже сказала, он шикарен 🙌

7) качество и срок годности товаров очень порадовали

8) да, заказ пришлось ждать довольно долго (2-3 недели), однако девочки-операторы звонили чуть ли не каждый день сообщить о состоянии заказика. И смски приходят.

9) Заказ был отлично упакован! Отдельные баночки завернуты в пупырки и все засыпано пенопластовыми кусочками.

10) Обратная связь и клиентоориентированность на очень высоком уровне. Помимо заказанного в коробочке я нашла ещё очень милую открытку и наклеечку! 😍 Очень приятно!

11) в подарок при заказе от определённой суммы я получила 5 тканевых масочек (правда, я думала, они будут разные, а прислали одинаковые, но все равно спасибо!)

Из пожеланий: хотелось бы ещё тестерочки-пробники получать 😌

А так - я более чем довольна и очень рекомендую этот магазин! И сама ещё заказывать буду точно-точно! 😍

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и комментарий. Мы обязательно учтем Ваши пожелания к работе нашего магазина! Всего Вам самого доброго!

С уважением, команда JOY BY JOY