Каприз

• Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 76 — 1 этаж
  • Солдата Корзуна 130 м
Оленёнок написала 4 отзыва об этом месте

❗️❗️❗️❗️❗️Achtung!!!! Attention!!!! ❗️❗️❗️❗️❗️

Девочки, все слушаем сюда!!! Нашла кайфовый салон!! Все услуги высочайшего качества под одной крышей!! И это не преувеличение!!

А теперь обо всем по порядку.

❗️❗️❗️❗️❗️Achtung!!!! Attention!!!! ❗️❗️❗️❗️❗️

А теперь обо всем по порядку.

Мой мастер по ногтевому 💅🏻сервису Юля на ближайшие дни была расписана и мне пришлось срочно искать салон, где сделают качественный маникюр. В Инстаграмм ко мне добавился этот салон и я решила позвонить! Администратору сразу сказала, что я клиент избалованный и мастер нужен очень хороший. Подробно рассказала о своих предпочтениях, и мне была назначена запись.

На следующее утро в 9:00 я сюда пришла))

Обнаружила большое количество мастеров-парикмахеров в одной смене, которые сидели на диване и слушали тренинг по окрашиванию волос!!

Я спросила у администратора кто платит за это? Ответила, что салон!!

Ну, это просто фантастика!! Респект директору!!

Что он заботится о повышении квалификации своих мастеров!!!

Я, кстати, давно вынашиваю идею окрашивания волос, но боюсь кому-то конкретно довериться. Никогда не красила.

Так вот теперь я знаю в какой салон обращусь!!

Молодцы !!!

Оглядев девочек и тренера я прошла в кабинет маникюра.

По иронии судьбы этого мастера тоже зовут Юля.

Очень аккуратно сняла покрытие, не повреждая ногтевую пластину. Сделала мне классический маникюр и нанесла покрытие, которое я выбрала по настроению. Все работы производились очень аккуратно, за приятной беседой. Сама палитра 🎨 гель лаков здесь просто огромная!!! Фантастический выбор!!!!

Я осталась очень довольна. И счастлива, что теперь у меня есть 2 мастера по ногтям!!)))

Попасть вовремя будет проще!!

Также мне отрекламировали массажиста!! 💆Сказали очень крутой мастер!! Я записалась!! 😉😀 Расскажу после посещения))

Выходя, я обнаружила, что мастера парикмахеры 💇💇🏻‍♂️все !!!! при деле!! Нет ни одного свободного!! А ведь в других салонах обычно лишь 2 мастера и оба часто свободны.

Салон пользуется бешеной популярностью!! Поток клиентов очень большой!! И не удивительно после того, что я увидела ранним утром. К профессионалам, конечно, хочется ходить.

Я была под впечатлением и в отличном настроении! Мне захотелось дополнительных перемен!! И,подождав, пока освободится один из мастеров, села в кресло на укладку)))

Сделала кудри!!!! Гулять так гулять!!! Был бы мастер по макияжу 💄👄тоже не отказалась от его услуг для завершения образа)) аххах!!)) ☺️😊😀 Но девочка была на выезде.

Салону респект!! Очень понравились они мне!!! Такой подход к делу со стороны директора вызывает восхищение!!!