Каприз

Салон красоты
  • Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 76 — 1 этаж
  • Солдата Корзуна 130 м
Оленёнок написала 4 отзыва об этом месте

Накрыло меня новой волной желания к изменениям во внешности.

Снова я пришла в этот салон на консультацию к Марии. Именно Ее мне рекомендовали как мастера по сложным окрашиваниям и любви к экспериментам.

С яростным желанием окрасить волосы в сочную палитру, записалась я к ней.

Рассказала о предпочтениях и не забыла уточнить что же будет после этого...

Накрыло меня новой волной желания к изменениям во внешности.

С яростным желанием окрасить волосы в сочную палитру, записалась я к ней.

Рассказала о предпочтениях и не забыла уточнить что же будет после этого с моими волосами.

Мария в отличие от других мастеров в разных салонах города , не стала мне клясться в идеальном результате и сохранении первозданного качества моих волос, а прямо сказала. Что, так как мой пигмент натуральный очень темный, то, для того, чтоб окрасить волосы в какой либо чистый оттенок любого цвета, нужно выбелить мои натуральные.

Что повлечёт за собой их сухость и ломкость. Учитывая, что волосы мои по природе очень тонкие.

Доселе об этом мне никто не говорил.

Я была уверена, что можно окрасить любые волосы в Любой цвет, не прибегая к обесцвечиванию.

Я спросила об альтернативных вариантах, которыми можно было бы воплотить мою месту.

Маша посоветовала выкрасить мои волосы в более тёмный цвет.

А, вместо окрашивания всей массы волос, прибегнуть к наращиванию 3-5 прямой в нижней затылочной зоне. Тогда и волосы не пострадают. И цвет заранее известен. И экспериментировать можно без особого вреда для своей шевелюры))))

Сказано-сделано!

Теперь я жгучая брюнетка!

Волосики мы чуть подкрутили плойкой)))

На днях посещу центр наращивания и сделаю вкрапления цвета!

Спасибо большое Марии!

Люблю и ценю людей, для которых довольный клиент важнее жажды наживы.