Кардамон

Ресторан
  • Санкт-Петербург, 1-я линия В.О., 18 — 1 этаж
  • Спортивная 850 м
  • Василеостровская 950 м

Это настоящее индийское заведение. Здесь, конечно, нет женщин в национальных костюмах с серёжками в носу, но работают милые индусы. К сожалению, пока не получилось познакомиться, и узнать их имена. Улыбками они вас одарят на целый день. Здесь также нет всяких палок вонялок и вот этих всяких бутафорских штук, которые любят использовать наши рестораторы чтобы подчеркнуть "индийский дух" всё в меру.

Сегодня был там второй раз, и, как и в первый, нахожусь в полном восторге.

Прекрасная кухня, всё очень вкусно. Не бывал в индии, но уверен - кухня абсолютно аутентичная. Рекомендую овощной плов - в нём всё прекрасно. Порции очень большие, берёте один плов и кормите им двух человек. т.е. если придёте один - лучше не брать больше двух блюд - не сможете их победить. Так у меня было в первый раз, но официант любезно упаковал всё что осталось с собой.

Десерт тоже радует, пробовали какие-то смешные шарики, так и не поняли из чего они и с чем, но вкусно.

Спасибо, Кардамон.