Хеликс

Лабораторная служба

Мне нравится, что можно спуститься утром со своего этажа и сдать пачку анализов. Я тут сдаю анализы уже пять лет. Очень удобно: тебе присылать на почту каждый результат, а когда готовы все анализы, еще и смс получаешь. Хорошо, что их можно распечатать и все, не нужно приходить и забирать. Но теперь уже много где так, наверное. Не знаю, я не планирую искать замену Хеликсу, очень уж все дружелюбно и для людей.

Мне нравится, кстати, новая фишка: получаешь в пдф результат и можешь кликнуть на его значение. Попадешь на сайт и хоть немного ознакомишься с анализом, его смыслом, средними показателями. Здорово, что лаборатория развивается и заботится о своих клиентах, давая им дополнительную информацию.

И персонал всегда хорош, рассказывают, как подготовиться к анализу, все объясняют и проговаривают.