Хлоп топ

Семейный парк активного отдыха
  • Санкт-Петербург, улица Савушкина, 141 — 3 этаж
  • Беговая 180 м

Частенько из Сестрорецка гоняем сюда с детками развлекаться , семья многодетная и проходим все бесплатно. Родители там всегда бесплатно. На выходных только скидка для МС.

Не знаю когда открылись, но все уже такое потрёпанное. Детям вообще пофиг, прыгают, бегают. Очень порадовала горка с ватрушками, детки сами могут кататься от 3х лет. Как и везде, следить не обязательно. Есть люди, которые должны это делать, но они без фанатизма выполняют работу. Я в свои 21 могу ползать по всем активностям, никто и слова не скажет. Если вы конечно не пол 150 кг весите. Тут есть риски сломать себя и все вокруг .

Даже с самыми маленькими тут будет чем заняться , ползающие дети найдут себя в бассейне с шариками.

Есть кафе, брали пиццу и чай , все обычное, ничего особенного. Пицца на тонком тесте. Со своей водой не разрешают , но проверять сумки никто не будет.

В общем поколбаситься пару часов с детьми - отлично.