Хороший мастер

Сервисный центр
  • Санкт-Петербург, Колокольная, 3 — цокольный этаж
  • Достоевская 270 м

Ужаснейший сервис. Сначала сделали замену дисплея. Оперативно, вежливо. Гарантия там 2 года.

Короче не буду писать всю историю, но после 2 гарантийных обращений менее чем через месяц после ремонта, проблема осталась, так что буду писать жалобы на компанию, сделав предварительную экспертизу.

Крайне безответственно относятся к своей работе, своим...

Крайне безответственно относятся к своей работе, своим словам и клиентам!

Надеюсь, мой отзыв убережёт вас от ошибки, сделанной мной - ремонте в этом месте.

С уважением к читающим, Фёдор.

Здравствуйте, Федор!

Сожалеем, что Вы остались недовольны нашей работой. От своих обязательств не отказываемся, у нас действительно гарантия 2 года! Если случай гарантийный, мы за свой счет заменим все детали и проведем работы.

Просьба связаться с нами для совместной проработки дальнейшего плана действия. Своих клиентов мы не оставляем на полпути!

• Здравствуйте, Федор!

• В результате 3-го ремонта аппарат работает корректно. 2 гарантийных ремонта сделаны с бесплатным забором и доставкой аппарата в сервис. Причина гарантийных ремонтов- скрытый дефект запчастей у нескольких поставщиков:( Желаем успешной эксплуатации и всегда готовы придти на помощь и выполнить свои обязательства.