Хозяин-Барин

Ресторан

Отмечали в Князе очень важное для нас событие. Началось сотрудничество немного нервно, договор висел на подписи у директора около недели, а мы ждали и беспокоились, что нам откажут. Но все подписали, и дальше про ресторан могу сказать только хорошее. Все подготовили точно как просили, вкусное меню, отличные официанты. Отдельное спасибо менеджеру Алёне, которая отвечала на все вопросы и помогала с организацией, и в день празднования принимала доставку и дежурила до конца мероприятия. Жаль только, нельзя ничего бросать даже на улице, никаких хлопушек с конфетти. Пришлось обойтись без них..

• Спасибо, что оставили свой отзыв о нас! Мы стараемся для вас!) Алёне обязательно передам благодарность!)