KIA Форсаж

Автосалон
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Довольно таки вежливый персонал. Приятными бонусами радуют. Качественный сервис. Всем довольны! 5 балов!

Не первый раз покупаю машину, но только в этот раз все прошло достаточно быстро и без проблем. Менеджер Павленко Анна, рекомендую!

Добрый день! Поздравляем вас с приобретением и благодарим за позитивный отзыв! Очень рады, что покупка прошла успешно, и автомобиль приносит радость.

До новых встреч в KIA Форсаж!

Хочу оставить благодарность менеджеру Артуру. Деликатный, грамотный, помог подобрать нужную комплектацию и сэкономил семейный бюджет. Машину приобрели без ненужных дополнительных опций.

Добрый день! Поздравляем вас с покупкой и благодарим за отзыв. Рады, что покупка оставила исключительно положительные впечатления.

Желаем вам удачи на дорогах. Пусть поездки на автомобиле приносят море удовольствия. Приезжайте к нам еще!

Покупал тут автомобиль и теперь прохожу ТО. Если требуется шиномонтаж, то тоже сюда. Знаю уже ребят. Делают на совесть. Не обманывают. Поэтому в другое место – ни ногой. Плавали-знаем. По пятьдесят раз переделывать тоже не хочется.

Добрый день! Благодарим за добрые слова. Рады, что вы довольны сервисом в KIA Форсаж. Приезжайте к нам еще!

Менеджер Иван из салона KIA Форсаж не навязчивый и очень грамотный. Помог выбрать нам первый семейный автомобиль. Принимали участие в тест драйве всей семьей. Кстати, дали скидку по госпрограмме. Всем рекомендую Форсаж!

Добрый день! Поздравляем вас с покупкой и благодарим за такой позитивный отзыв. Рады, что покупка оставила исключительно положительные впечатления.