Kinza

Ресторан
  • Санкт-Петербург, улица Комсомола, 10 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 360 м

Долго выбирал место с бизнес ланчами рядом с работой, не побрезгал и "рестораном" с названием "груша". Внутри уютно, персонала нет - один бармен и он, по всей видимости, владелец. Как писали ниже, к 14 часам из ланча практически ничего не остается, взял крем-суп из шпината, овощной салат и макароны по-флотски. По моей просьбе заправили не сметаной, а маслом.

Плюсы и недочеты на этом заканчиваются. Еда еле теплая, чек не дали, суп есть было невозможно из-за несвежего привкуса. От макарон уже второй день сижу на толчке, больше не ел, кроме как там.

На лекарства ушло денег больше, чем на ланч. Ходить жаловаться времени нет, не отравился, а больше похоже на обычное несварение, которое затянулось