Кит

Магазин инженерной сантехники
  • Санкт-Петербург, Литовская, 8 — 1 этаж
  • Выборгская 1200 м
  • Лесная 1200 м

Достоинства:

1.Есть в наличии,достоверные данные о исполнении заказа(не кормят завтраками), сказали что прибудет через 3-5 дней так и пришло(на товар которого небыло по наличию).

2.ЦЕНА!!

Достоинства:

2.ЦЕНА!!

3.Консультация с разжевыванием(и чем можно заменить более дешевым, но не значит плохим аналогом, присели нарисовали , вынесли собрали, понял что да как работает).

Недостатки:

1.Ждать товар те же 3-5 дней хочется все и сразу))

2.Нет своей монтажной бригады.(но дали номера нормальных ребят которые сделали и мне понравилось).

3.Доставка в область дороговато(аж 40 р. за км, пришлось довериться газелькину).

4.Только один магазин в СПБ(и блин далеко от меня с юга далековато, но я не пожалел).

Комментарии:Все понравилось, желаю развития!!Ах да там еще и натяжной потолок есть(попробую отпишусь цены вроде адекватные)

Спасибо большое за отзыв, очень рады, что Вы выбрали нашу компанию, все Ваши замечания учтем, надеемся на дальнейшее сотрудничество.