Клиника доктора Суровицкой

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Делала у Юлии Владимировны круговую подтяжку связок и Ботокс.Эффект превзошёл все мои ожидания.Все очень понравилось.Готовилась к вечеру встречи выпускников.Я выгляжу моложе своих лет и очень благодарна доктору за отличную работу.Рекомендую всем!

Люблю носить крупные украшения.Из -за этого растянулась мочка уха.С помощью филера мне вернули красивые ушки.Теперь стала постоянной клиенткой клиники.Хожу на входные процедуры.Результатом довольна!

У меня были такие мешки под глазами,что я собиралась делать операцию, не пью и не курю,а выглядела так ,как будто только этим и занималась.Обратилась с этой проблемой.Назначили курс мезотерапии.И теперь я красавица Спасибо ,Юлии Владимировне за работу

Мне сделали отличные губы ! Спасибо Юлии Владимировне! Приятный доктор )) специалист высшего уровня !!

В Клинике доктора Суровицкой такой широкий спектр косметологических услуг.Прайс на пяти листах.Я даже растерялась.После консультации врача ,решила сделать ботокс и биоревитализацию .Результатом довольна