Клиника СМТ

Многопрофильный медицинский центр
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, 22 — 1-4 этаж
  • Технологический институт-1 480 м

Посещала данную клинику платно несколько раз. Трижды ходила на УЗИ, один раз посещала физиотерапевта, проходила (но не закончила) лечение у гастроэнтеролога, делала ФГДС с анастезией. В целом впечатления хорошие. Врачи отрабатывают деньги, которые им платят, во всяком случае распросят и осмотрят досконально, отправят на необходимые анализы и обследования, объяснят для чего это нужно, назначат лечение и объяснят по пунктам что и зачем принимать. Что касается одной из самых страшных для меня процедур-ФГДС, то сначала пришла в клинику делать его без анастезии, как обычно. Но не получилось, сильный рвотный рефлекс. Врач объяснил, что это нормально, такое случается. Поэтому денег за услугу не взяли и посоветовали делать с анастезией, если так необходимо пройти эту процедуру. Я решила сделать с анастезией. И для этого нужно было сдать кое-какие анализы, сделать кардиограмму и пройти осмотр у терапевта, проконсультироваться с анастезиологом. Сама процедура длилась минут 5-6, потом меня разбудили и озвучили и прокомментировали результаты. Никаких последствий после анастезии не было. Персонал довольно приветливый и отзывчивый.

Для проведения подобных видов диагностики эта клиника подходит, а для лечения трудно сказать, так как толком опыта лечения здесь не было

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».