Клиника СМТ

Многопрофильный медицинский центр
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, 22 — 1-4 этаж
  • Технологический институт-1 480 м

Отвратительная клиника! Обслуживание ужасное, персонал хамит, врачи не могут нормально разобраться в результатах анализов! Для них главное одно - получить деньги! Вы сначала заплатите, а потом им на вас наплевать. Врач УЗИ абсолютно некомпетентен!!!

Не ходите к ним на аппарат АБУС - это полный развод! Стоит 3000руб., а информации дает после обследования меньше, чем обычное УЗИ , которое вдвое дешевле! А главврач сказала мне, что бы я меньше верила их рекламе на сайте и на баннере в самой клинике(реклама аппарата АБУС)!!! Говорит, мол, тексты пишут рекламщики, а она даже не знает, что там написано про этот АБУС!!!

Больше я туда не пойду!!!

• Добрый день, Варвара. Спасибо за обратную связь по обслуживанию в нашей клинике. ABUS - аппарат с ультразвуковой трехмерной технологией, который позволяет обнаружить рак в тех случаях, где это не способна сделать маммография. При плотной структуре молочной железы значительно снижается чувствительность маммографии в выявлении рака. При очень плотной структуре – половина опухолей не обнаруживается с помощью маммографии. Необходимо, чтобы исследование назначал врач, в соответствии с индивидуальными показаниями. Хотелось бы отметить, что мы не навязываем дополнительные услуги, а лишь действуем из интересов пациента. Более того, решение всегда остается за вами. Искренне сожалеем, что расстроили вас. Для того, чтобы нам лучше разобраться в ситуации, и чтобы впредь этого больше не повторилось, просим прислать фамилию врача и дату посещения на адрес [email protected]. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей клинике и вернуть Ваше хорошее расположение. С уважением, администрация клиники «СМТ».

• Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com..., либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту [email protected]med.com.

Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:

- книга отзывов и предложений

- через регистратуру

- через секретаря (лично или по почте)

Надеемся на понимание.

С уважением, Администрация Клиники «СМТ».