Кофе на кухне

Кофейня
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 17 — 1 этаж
  • Гостиный Двор 900 м

Добиралась я на днях на работу на велике. А так как позавтракать с утра мне не довелось - была острая необходимость заехать куда-нибудь за кофе и чем-нибудь сладеньким :)

И вот, проезжая вдоль Фонтанки, я наткнулась на данную кофейню. Я уже весьма давно знакома с сетью кофеен от семейной пары Николая и Зои Готко – мне очень нравятся и формат их кофеен, и качество кофе, и подача.

Кофейня «Кофе на Кухне» не ударила в грязь лицом. Тут очень тепло и душевно, а капучино, пожалуй, самый вкусный из всех, что мне доводилось пробовать. Такой, что пробуждает твой дух и тело с первого глотка и заставляет расплыться в улыбке :)

Очень порадовал рояль и надпись около него. Душевное место, странно, что дошла сюда только сейчас. Буду заходить на кофе почаще.