Санкт-Петербург

Кококо

Бар-ресторан
  • Открыто до 01:00, обед 11:00-14:00
  • Средний чек – 2000 ₽

Крутое меню! Я полчаса ничего не мог выбрать😀, так как названию блюд и их состав очень креативны на фоне большинства ресторанов. Взял блюда на угад - исполнение супер, обслуживание тоже. Понравилось, остались яркие впечатления! Рекомендую.

Заведение высшего уровня, с прекрасным интерьером и превосходной кухней. Не смотря на кажущуюся простоту некоторых блюд, вкус превосходит все ожидания, и, в купе с интересной подачей, заведение приятно выделяется из толпы собратьев. Из минусов могу выделить, разве что, не очень быстрое обслуживание, но, в моем случае, было не критично.

Был в данной заведение. Супруга настоялась так как модное место. Заказывал суп с грибами кулебяку. Порции очень маленькие суп на 3 ложки кулебяка пирожок и то больше.
    Остался голоден, хотя не скрою кулебяка вкусная, но как минимум должна быть в 1,5-2 раза больше.

Без брони лучше не ходить - мест нет. По крайней мере в выходные. А ходить надо по Брони и за десертами. Они этого точно стоят. Необычные по подаче и вкусу. Я рекомендую кококорн. Хотя и мамин любимый цветок тоже да... Горячие блюда довольно вкусно, не без ярких впечатлений. Образцовые официанты. Вернусь попробовать другие десерты.