Kokon Space

Арт-пространство
  • Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 38/96 — 3 этаж
  • Петроградская 70 м
Alexa Rudakovskaya написала 2 отзыва об этом месте

С хорошими местами меня знакомят хорошие люди. Кокон находится недалеко от дома, однако, для посещения мне не хватало стимула. жжзавтрак — чем не повод?

Найти Кокон нетрудно — если вы идёте от метро, то вам в единственную парадную этого дома, выходящую на Каменноостровский. Типичная красная дверь с домофоном, ваша цифра 77. За дверью — голубая парадная с широкой лестницей и окнами с витражами. Безумно жаль, что вся эта красота отдана под коммерцию.

На третьем этаже Кокон. Это большая барская квартира, в помещениях которой сейчас устроены студия йоги. тату салон и просто творческое пространство. Хотите отметить ДР — можно тут. Или провести мастер-класс. Или встретиться с подругами. Или посидеть, поработать в одиночестве.

Тут есть кухня и меню. Я попробовала только кашу и мне, если честно, она совсем не понравилась. Невкусно, хотя как можно сделать невкусно овсянку с фруктами и орехами — я не знаю.

Оценку ставлю за само пространство и гостеприимство — вот это на уровне! Действительно классное место и прекрасным оформлением и видом из окон.