Коло Веси

Торговая компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Лично мы Коло веси установили очень давно, сейчас решили сделать подарок родителям и облегчить им жизнь. Цена изменилась с момента первой установки, но мы знаем за что платим поэтому сомнений никаких нет. Коло Веси достойный производитель, огромным плюсом есть полностью автономная работа септика, установил и забыл.

На протяжение трех лет использую Коло Веси 3 лонг из расчёта на 2-их проживающих. Проживаем в доме круглогодично, поэтому раз в год вызываем ассенизатор, стоит около 2000 рублей, по карману не бьет. При первой откачке не уследили, полностью все откачали. Сразу быстро залили водой и все в порядке.

Лев написал 2 отзыва об этом месте

Классная штука этот септик, установил и забыл) У меня 5 миди, свои вложения окупает полностью, запаха нет так же как и засоров. Что бы не попало в слив он перерабатывает, на 4 человека пятерки хватает с головой. После трехлетнего мучения с ямой, я ни разу не пожалел что приобрёл автономку)