Комильфо

• Санкт-Петербург, Садовая улица, 28 — 1 этаж
  • Невский проспект 470 м
  • Гостиный Двор 490 м
  • Сенная площадь 800 м

Очень не рекомендую этот Комиссионный магазин, тут обманывают комитентов!!

Зимой я сдала в Комильфо шубу, это была дорогая шуба из норки с воротником из соболя ( стоимость шубы 330 000 руб.), ее оценили очень дёшево - 55 000 на руки, но поскольку, мне нужны деньги и мех я уже давно не ношу, по этическим соображениям, я согласилась.

Оценщица,...

Очень не рекомендую этот Комиссионный магазин, тут обманывают комитентов!!

Оценщица, заверила меня, что уценок не будет.

После окончания карантина, когда я приехала что-бы забрать шубу, я выяснила, что шуба была продана ( какого числа, не известно), но с уценкой в 5000 руб., но меня, ни кто не предупредил об уценке! И когда я сдавала шубу, я обратила внимание оценщицы, что стоимость оценки крайне низкая, и если вдруг, магазин решит уценить шубу, что-бы меня предупредили, я подъеду и заберу её.

Сейчас, мне тыкают в нос договор! Но есть же человеческие договоренности?! Меня всегда предупреждали, что ученика по договору, это номинально, а по факту, вещи не уценят!

На мою просьбу, предоставить чек, подтверждающий, за сколько была продана моя шуба, и какого числа, мне предложили закончить наше сотрудничество и забрать оставшиеся вещи, которые я сдала им на продажу. Я так и поступила, так как мне не приятно продолжать сотрудничество с такими обманщиками! Причём, знаю, что мой случай не единственный! Приятельница моей знакомой, сдала им вещей на 500 тыс руб., они продали на 100 тыс., когда она приехала за деньгами, и захотела Забрать оставшиеся вещи, тут вдруг выяснилось, что они тоже уже проданы... но эти 400 тыс, ей до сих пор не выплатили!! Очень не рекомендую этот Комиссионный магазин, там обманывают комитентов!!